Electrolux IK307BNL Combiné réfrigérateur-congélateur, encastrable
SKU
100003 933034931

Délai de livraison 1 - 2 semaines
Retour selon nos conditions générales
TAR comprise: 28,00 CHF
- Largeur 54.7 cm
- Hauteur 177.7 cm
- Profondeur 57.5 cm
Prix: 1 573,60 CHF / pce
Electrolux IK307BNL, Combiné réfrigérateur-congélateur, encastrable, à gauche, réversible, Blanc, Classe énergétique: D, Capacité utile totale (L): 280, Tension (V): 220-240, Puissance (W): 115, Norme (cm): 55
| Couleur | blanc |
|---|---|
| Poids | 74.44 kg |
| Délai de livraison | 1 - 2 semaines |
| Type | encastrable |
| Fabricant | Electrolux |
| Norme | SMS |
| Charnière | gauche |
| Contenance/Volume | 280 l |
| Classe d'efficacité énergétique | D |
| Puissance | 115 W |
| Tension | 220-240 V |
| Garantie | 2 ans |
| Info | mail : [email protected] tel : 0848 848 111 |
Rédigez votre propre commentaire
