Bosch PBP6B5B80 Table 4Gaz inox thermo support email Acier inox 60 cm
SKU
100021 PBP6B5B80

Délai de livraison 1 - 2 semaines
Retour selon nos conditions générales
TAR comprise: 2,49 CHF
- Largeur 58 cm
- Hauteur 4.3 cm
- Profondeur 51 cm
Prix: 362,19 CHF / pce
Bosch PBP6B5B80 Table 4Gaz inox thermo support email Acier inox 60 cm
4 brûleurs à gaz;1 brûleur fort, 2 brûleurs normaux, 1 brûleur économique;Allumage à une main;Injecteurs pour gaz bouteille livrés avec l'appareil (28-30/37mbar)
La table de cuisson vitrocéramique à gaz : vous offre une forte résistance à la chaleur avec un design très plat.
4 brûleurs à gaz;1 brûleur fort, 2 brûleurs normaux, 1 brûleur économique;Allumage à une main;Injecteurs pour gaz bouteille livrés avec l'appareil (28-30/37mbar)
La table de cuisson vitrocéramique à gaz : vous offre une forte résistance à la chaleur avec un design très plat.
| Couleur | acier inox |
|---|---|
| Poids | 10 kg |
| Délai de livraison | 1 - 2 semaines |
| Type | plan de cuisson à gaz |
| Fabricant | Bosch |
| Norme | Autre |
| Hauteur de la niche | 4.8 cm |
| Largeur de la niche | 56 cm |
| Profondeur de la niche | 48 cm |
| Puissance | 1 W |
| Ampérage | 10 A |
| Tension | 220-240 V |
| Garantie | 2 ans |
| Info | tel : 0848 888 500 |
Rédigez votre propre commentaire
