Bosch PXX875D67E Table aspirante Affleurant 80 cm Induction- Plan de cuisson
SKU
100021 PXX875D67E

Délai de livraison 1 - 2 semaines
Retour selon nos conditions générales
TAR comprise: 10,77 CHF
- Largeur 81.6 cm
- Hauteur 22.3 cm
- Profondeur 52.7 cm
Prix: 2 674,37 CHF / pce
Bosch PXX875D67E Table aspirante Affleurant 80 cm Induction- Plan de cuisson
| Couleur | noir |
|---|---|
| Poids | 33.522 kg |
| Délai de livraison | 1 - 2 semaines |
| Type | hotte Intégrée |
| Fabricant | Bosch |
| Norme | Autre |
| Largeur de la niche | 75 cm |
| Profondeur de la niche | 22.3 cm |
| Puissance | 7400 W |
| Niveau sonore | 69 dB(A) |
| Ampérage | 16 A |
| Tension | 220-240 V |
| Garantie | 2 ans |
| Info | tel : 0848 888 500 |
Rédigez votre propre commentaire






