Bosch DWF97RV60 Hotte décorative 90 cm
SKU
100021 DWF97RV60

Délai de livraison 1 - 2 semaines
Retour selon nos conditions générales
TAR comprise: 10,77 CHF
- Largeur 89 cm
- Profondeur 26.3 cm
Prix: 1 693,07 CHF / pce
Bosch DWF97RV60 Hotte décorative 90 cm
En mode évacuation et recyclage d'air;Hotte aspirante entièrement automatique;Commande électronique;Touch Control, Bague tournante (3 puissances d'aspiration + 2 positions intensives) avec voyant LED, 2X7 segments affichage;Débit d'évacuation selon DIN/EN 61591 max. en régime normal 420 m³/h, niveau intensif 730 m³/h;Eclairage du plan de travail: 2 module LED de 3 W;Filtre à graisse métallique, résistant au lave-vaisselle
Hotte aspirante plate : cette caractéristique de conception vous permet de garder à tout moment vos poêles et casseroles à l’œil.
En mode évacuation et recyclage d'air;Hotte aspirante entièrement automatique;Commande électronique;Touch Control, Bague tournante (3 puissances d'aspiration + 2 positions intensives) avec voyant LED, 2X7 segments affichage;Débit d'évacuation selon DIN/EN 61591 max. en régime normal 420 m³/h, niveau intensif 730 m³/h;Eclairage du plan de travail: 2 module LED de 3 W;Filtre à graisse métallique, résistant au lave-vaisselle
Hotte aspirante plate : cette caractéristique de conception vous permet de garder à tout moment vos poêles et casseroles à l’œil.
| Couleur | acier inox |
|---|---|
| Poids | 27 kg |
| Délai de livraison | 1 - 2 semaines |
| Type | hotte murale |
| Fabricant | Bosch |
| Norme | 90 |
| Classe d'efficacité énergétique | B |
| Type de fonctionnement | évacuation de l air / *convertible en recyclage d air (*avec équipement spécial, contre supplément) |
| Puissance | 146 W |
| Niveau sonore | 57 dB(A) |
| Ampérage | 10 A |
| Tension | 220-240 V |
| Consommation annuelle | 37.2 kWh |
| Garantie | 2 ans |
| Info | tel : 0848 888 500 |
Rédigez votre propre commentaire

