Bosch DWB97IM50 Hotte décorative 90 cm
SKU
100021 DWB97IM50

Délai de livraison 1 - 2 semaines
Retour selon nos conditions générales
TAR comprise: 5,99 CHF
- Largeur 90 cm
- Profondeur 50 cm
Prix: 591,19 CHF / pce
Bosch DWB97IM50 Hotte décorative 90 cm
En mode évacuation et recyclage d'air; Commande électronique Touch Control; 3 niveaux de puissance et 1 niveau intensif; Éclairage du plan de travail avec module LED 2 × 1,5 W; Filtre à graisse métallique, résistant au lave-vaisselle
Hotte d’aspiration en caisson : une hotte qui réunit performance et design adapté aux cuisines
En mode évacuation et recyclage d'air; Commande électronique Touch Control; 3 niveaux de puissance et 1 niveau intensif; Éclairage du plan de travail avec module LED 2 × 1,5 W; Filtre à graisse métallique, résistant au lave-vaisselle
Hotte d’aspiration en caisson : une hotte qui réunit performance et design adapté aux cuisines
| Couleur | acier inox |
|---|---|
| Poids | 13 kg |
| Délai de livraison | 1 - 2 semaines |
| Type | hotte murale |
| Fabricant | Bosch |
| Norme | 90 |
| Classe d'efficacité énergétique | B |
| Type de fonctionnement | évacuation de l air / *convertible en recyclage d air (*avec équipement spécial, contre supplément) |
| Puissance | 255 W |
| Niveau sonore | 65 dB(A) |
| Ampérage | 10 A |
| Tension | 220-240 V |
| Consommation annuelle | 59.5 kWh |
| Garantie | 2 ans |
| Info | tel : 0848 888 500 |
Rédigez votre propre commentaire
