Bosch DEM63AC00 Hotte escamotable 60 cm
SKU
100021 DEM63AC00

Délai de livraison 1 - 2 semaines
Retour selon nos conditions générales
TAR comprise: 2,49 CHF
- Largeur 59.9 cm
- Hauteur 25.5 cm
- Profondeur 27.1 cm
Prix: 301,19 CHF / pce
Bosch DEM63AC00 Hotte escamotable 60 cm
En mode évacuation et recyclage d'air; Bandeau de commande avec boutons pressoirs; 3 vitesses d'aspiration; Evacuation selon la norme DIN/EN 61591 max. 360 m³/h; Éclairage du plan de travail avec 2 x LED 3W E14; Filtre à graisse métallique, résistant au lave-vaisselle
Hotte aspirante pour montage intermédiaire : elle se place entre deux placards suspendus et revêt le même décor pour se fondre parfaitement dans votre coin cuisine.
En mode évacuation et recyclage d'air; Bandeau de commande avec boutons pressoirs; 3 vitesses d'aspiration; Evacuation selon la norme DIN/EN 61591 max. 360 m³/h; Éclairage du plan de travail avec 2 x LED 3W E14; Filtre à graisse métallique, résistant au lave-vaisselle
Hotte aspirante pour montage intermédiaire : elle se place entre deux placards suspendus et revêt le même décor pour se fondre parfaitement dans votre coin cuisine.
| Couleur | argent métallique |
|---|---|
| Poids | 10 kg |
| Délai de livraison | 1 - 2 semaines |
| Type | hotte encastrable |
| Fabricant | Bosch |
| Norme | EURO |
| Hauteur de la niche | 12 cm |
| Classe d'efficacité énergétique | D |
| Type de fonctionnement | évacuation de l air / *convertible en recyclage d air (*avec équipement spécial, contre supplément) |
| Puissance | 126 W |
| Niveau sonore | 62 dB(A) |
| Ampérage | 10 A |
| Tension | 220-240 V |
| Consommation annuelle | 65.7 kWh |
| Garantie | 2 ans |
| Info | tel : 0848 888 500 |
Rédigez votre propre commentaire
