AEG KFA58SM Vitrocéramique, Acier inox
SKU
100003 949595467

Délai de livraison 1 - 2 semaines
Retour selon nos conditions générales
TAR comprise: 2,49 CHF
- Largeur 57.6 cm
- Profondeur 51.6 cm
Prix: 568,09 CHF / pce
Choisissez facilement et avec précision vos réglages d’une simple pression du doigt. Le système SingleControl vous offre un accès direct à tous les éléments de commande du plan de cuisson.
AEG KFA58SM, Vitrocéramique, Acier inox, Type d’installation: Cadre, Nombre de zones de cuisson: 4, Tension / Fréquence (Hz): 220-240/50/60, Puissance (W): 6500, Largeur (cm) 57.6, Profondeur (cm) 51.6, Rayon (cm): 0.5
AEG KFA58SM, Vitrocéramique, Acier inox, Type d’installation: Cadre, Nombre de zones de cuisson: 4, Tension / Fréquence (Hz): 220-240/50/60, Puissance (W): 6500, Largeur (cm) 57.6, Profondeur (cm) 51.6, Rayon (cm): 0.5
| Couleur | acier inox |
|---|---|
| Poids | 7.34 kg |
| Délai de livraison | 1 - 2 semaines |
| Type | vitrocéramique |
| Fabricant | AEG |
| Puissance | 6500 W |
| Zones de cuisson | 4 |
| Tension | 220-240 V |
| Sécurité enfant | oui |
| Garantie | 2 ans |
| Info | mail : [email protected] tel : 0848 848 111 |
Rédigez votre propre commentaire

