Electrolux IK2355BR Combiné réfrigérateur-congélateur, encastrable
SKU
100003 925513035

Délai de livraison 1 - 2 semaines
Retour selon nos conditions générales
TAR comprise: 28,00 CHF
- Largeur 54 cm
- Hauteur 157.2 cm
- Profondeur 54.9 cm
Prix: 1 170,40 CHF / pce
Electrolux IK2355BR, Combiné réfrigérateur-congélateur, encastrable, à droite, réversible, Blanc, Classe énergétique: E, Capacité utile totale (L): 232, Tension (V): 230-240, Puissance (W): 140, Norme (cm): 60
| Couleur | blanc |
|---|---|
| Poids | 54.5 kg |
| Délai de livraison | 1 - 2 semaines |
| Type | encastrable |
| Fabricant | Electrolux |
| Norme | EURO |
| Charnière | droite |
| Contenance/Volume | 232 l |
| Classe d'efficacité énergétique | E |
| Puissance | 140 W |
| Tension | 230-240 V |
| Garantie | 2 ans |
| Info | mail : [email protected] tel : 0848 848 111 |
Rédigez votre propre commentaire
