Electrolux FEH5LV102 Cuisinière électrique indèpendante, Blanc
SKU
100003 943005371

Délai de livraison 1 - 2 semaines
Retour selon nos conditions générales
TAR comprise: 10,77 CHF
- Largeur 50 cm
- Hauteur 85.8 cm
- Profondeur 60 cm
Prix: 800,37 CHF / pce
Electrolux FEH5LV102, Cuisinière électrique indépendante, Blanc, Classe énergétique: A, Commande: Sélecteur rotatif, Type de chauffage: air chaud, Max. temp. haut/bas chaleur °C: 250, Type de nettoyage: Swiss-Clean-Email, Tension (V): 230, Puissance (W): 8007, AxLxP (mm) 858x500x600
| Couleur | blanc |
|---|---|
| Poids | 44 kg |
| Délai de livraison | 1 - 2 semaines |
| Type | pose libre |
| Fabricant | Electrolux |
| Classe d'efficacité énergétique | A |
| Puissance | 80 W |
| Tension | 230 V |
| Garantie | 2 ans |
| Info | mail : [email protected] tel : 0848 848 111 |
Rédigez votre propre commentaire
