Electrolux EB3GL7KCN Four encastrable Compact 38 CombiSteam, Acier inox avec antitraces de doigts
SKU
100003 944271532

Délai de livraison 1 - 2 semaines
Retour selon nos conditions générales
TAR comprise: 10,77 CHF
- Largeur 54.9 cm
- Hauteur 37.8 cm
- Profondeur 56.8 cm
Prix: 1 900,77 CHF / pce
Electrolux EB3GL7KCN, Four encastrable Compact 38 CombiSteam, Acier inox avec antitraces de doigts, Classe énergétique: A, Commande: Touch, Type de chauffage: vapeur / air chaud, Max. temp. haut/bas chaleur °C: 230, Type de nettoyage: Swiss-Clean-Email, Tension (V): 230, Puissance (W): 2300, LxA (cm): 55x38
| Couleur | acier inox avec antitraces de doigts |
|---|---|
| Poids | 34 kg |
| Délai de livraison | 1 - 2 semaines |
| Type | combisteam |
| Fabricant | Electrolux |
| Norme | SMS |
| Classe d'efficacité énergétique | A |
| Puissance | 2300 W |
| Tension | 230 V |
| Garantie | 2 ans |
| Info | mail : [email protected] tel : 0848 848 111 |
Rédigez votre propre commentaire
