Siemens WT7HXK80CH Sèche-linge Pompe à chaleur avec fonction vapeur
SKU
100021 WT7HXK80CH

Délai de livraison 1 - 2 semaines
Retour selon nos conditions générales
TAR comprise: 28,00 CHF
- Largeur 59.8 cm
- Hauteur 84.2 cm
- Profondeur 65.2 cm
Prix: 1 643,20 CHF / pce
Siemens WT7HXK80CH Sèche-linge Pompe à chaleur avec fonction vapeur
Classe énergétique: A++;Grand display LED couleur pour temps restant et fin différée 24 h, déroulement du programme, fonctions spéciales;selfCleaning condenseur;Kit pour évacuation de l'eau de condensation;Porte à ouverture latérale charnières à droite
iSensoric Sèche-linge à pompe à chaleur avec selfCleaning condenser et technologie ativeSteam pour une élimination automatique des plis et des odeurs.
Classe énergétique: A++;Grand display LED couleur pour temps restant et fin différée 24 h, déroulement du programme, fonctions spéciales;selfCleaning condenseur;Kit pour évacuation de l'eau de condensation;Porte à ouverture latérale charnières à droite
iSensoric Sèche-linge à pompe à chaleur avec selfCleaning condenser et technologie ativeSteam pour une élimination automatique des plis et des odeurs.
| Couleur | blanc |
|---|---|
| Poids | 57 kg |
| Délai de livraison | 1 - 2 semaines |
| Fabricant | Siemens |
| Norme | Autre |
| Charnière | droite |
| Classe d'efficacité énergétique | A++ |
| Puissance | 1000 W |
| Niveau sonore | 65 dB(A) |
| Ampérage | 10 A |
| Tension | 220-240 V |
| Consommation annuelle | 203 kWh |
| Garantie | 2 ans |
| Info | tel : 0848 888 500 |
Rédigez votre propre commentaire

