Siemens SC76M542EU speedMatic Lave-vaisselle modulaire compact intégrable hauteur 60cm Inox
SKU
100021 SC76M542EU

Délai de livraison 1 - 2 semaines
Retour selon nos conditions générales
TAR comprise: 10,77 CHF
- Largeur 59.5 cm
- Hauteur 59.5 cm
- Profondeur 50 cm
Prix: 992,07 CHF / pce
Siemens SC76M542EU speedMatic Lave-vaisselle modulaire compact intégrable hauteur 60cm Inox
Classe d'efficacité énergétique : A+;6 Programmes : Intensif 70 °C, Auto 45-65 °C, Eco 50 °C, Délicat 40 °C, Rapide 45 °C, Prélavage;4 fonctions supplémentaires: zone intensif, varioSpeed Plus, hygiènePlus, Extra sec;Capacité: 8 couverts
60 cm de haut speedMatic modulaire lave-vaisselle pour plus de souplesse d'installation et varioSpeed plus pour un raccourci jusqu'à 66% purge.
Classe d'efficacité énergétique : A+;6 Programmes : Intensif 70 °C, Auto 45-65 °C, Eco 50 °C, Délicat 40 °C, Rapide 45 °C, Prélavage;4 fonctions supplémentaires: zone intensif, varioSpeed Plus, hygiènePlus, Extra sec;Capacité: 8 couverts
60 cm de haut speedMatic modulaire lave-vaisselle pour plus de souplesse d'installation et varioSpeed plus pour un raccourci jusqu'à 66% purge.
| Couleur | acier inoxydable |
|---|---|
| Poids | 20.973 kg |
| Délai de livraison | 1 - 2 semaines |
| Type | encastrable |
| Fabricant | Siemens |
| Norme | EURO |
| Hauteur de la niche | 59-59.2 cm |
| Largeur de la niche | 56 cm |
| Profondeur de la niche | 50 cm |
| Classe d'efficacité énergétique | F |
| Puissance | 2400 W |
| Niveau sonore | 47 dB(A) |
| Ampérage | 10 A |
| Tension | 220-240 V |
| Consommation d'énergie | 0.72 kWh |
| Consommation annuelle | 205 kWh |
| Garantie | 2 ans |
| Info | tel : 0848 888 500 |
Rédigez votre propre commentaire

