Siemens LR97CAQ50 Aérateur de plafond 90 cm Inox
SKU
100021 LR97CAQ50

Délai de livraison 1 - 2 semaines
Retour selon nos conditions générales
TAR comprise: 5,99 CHF
- Largeur 90 cm
- Hauteur 30 cm
- Profondeur 50 cm
Prix: 1 785,79 CHF / pce
Siemens LR97CAQ50 Aérateur de plafond 90 cm Inox
Classe d`efficacité énergétique: A*;La consommation moyenne d'énergie:31.8 kWh/Jahr*;Fan-classe d`efficacitè: A *;Classe d`efficacité Éclairage : A*;Classe d`efficacité Filtres à graisse: E*;Niveau de bruit en puissance min./max. Puissance normal 41/56 dB*;Pour montage au plafond, au dessus du plan de cuisson;Fonctionne en évacuation d'air ou en mode recyclage
La nouvelle hotte plafond séduit par sa grande capacité d'extraction et son design intemporel.
Classe d`efficacité énergétique: A*;La consommation moyenne d'énergie:31.8 kWh/Jahr*;Fan-classe d`efficacitè: A *;Classe d`efficacité Éclairage : A*;Classe d`efficacité Filtres à graisse: E*;Niveau de bruit en puissance min./max. Puissance normal 41/56 dB*;Pour montage au plafond, au dessus du plan de cuisson;Fonctionne en évacuation d'air ou en mode recyclage
La nouvelle hotte plafond séduit par sa grande capacité d'extraction et son design intemporel.
| Couleur | acier inoxydable |
|---|---|
| Poids | 26.9 kg |
| Délai de livraison | 1 - 2 semaines |
| Type | hotte de plafond |
| Fabricant | Siemens |
| Norme | 90 |
| Hauteur de la niche | 35 cm |
| Largeur de la niche | 88.8 cm |
| Profondeur de la niche | 48.7 cm |
| Classe d'efficacité énergétique | A |
| Type de fonctionnement | évacuation de l air / *convertible en recyclage d air (*avec équipement spécial, contre supplément) |
| Puissance | 160 W |
| Niveau sonore | 56 db(A) |
| Ampérage | 10 A |
| Tension | 220-240 V |
| Consommation annuelle | 31.8 kWh |
| Garantie | 2 ans |
| Info | tel : 0848 888 500 |
Rédigez votre propre commentaire
