Siemens LC87KHM60 Hotte murale 80 cm
SKU
100021 LC87KHM60

Délai de livraison 1 - 2 semaines
Retour selon nos conditions générales
TAR comprise: 5,99 CHF
- Largeur 79 cm
- Profondeur 49.9 cm
Prix: 1 267,69 CHF / pce
Siemens LC87KHM60 Hotte murale 80 cm
Fonctionne en évacuation d'air ou en mode recyclage;touchControl (3 niveaux de puissance plus niveau intensif) avec voyant LED;Débit d'évacuation selon DIN/EN 61591 max. en régime normal 420 m³/h, niveau intensif 680 m³/h;Éclairage du plan de travail avec module LED 2 × 1,5 W;Filtre à graisse métallique, résistant au lave-vaisselle
Hotte inclinée au design remarquable et haut débit d'aspiration pour des performances impressionnantes.
Fonctionne en évacuation d'air ou en mode recyclage;touchControl (3 niveaux de puissance plus niveau intensif) avec voyant LED;Débit d'évacuation selon DIN/EN 61591 max. en régime normal 420 m³/h, niveau intensif 680 m³/h;Éclairage du plan de travail avec module LED 2 × 1,5 W;Filtre à graisse métallique, résistant au lave-vaisselle
Hotte inclinée au design remarquable et haut débit d'aspiration pour des performances impressionnantes.
| Couleur | acier inoxydable |
|---|---|
| Poids | 18 kg |
| Délai de livraison | 1 - 2 semaines |
| Type | hotte murale |
| Fabricant | Siemens |
| Norme | 90 |
| Classe d'efficacité énergétique | B |
| Type de fonctionnement | évacuation de l air / *convertible en recyclage d air (*avec équipement spécial, contre supplément) |
| Puissance | 263 W |
| Niveau sonore | 56 db(A) |
| Ampérage | 10 A |
| Tension | 220-240 V |
| Consommation annuelle | 51.7 kWh |
| Garantie | 2 ans |
| Info | tel : 0848 888 500 |
Rédigez votre propre commentaire


