Siemens HX9R3AI20 Cuisinière mixte
SKU
100021 HX9R3AI20

Délai de livraison 1 - 2 semaines
Retour selon nos conditions générales
TAR comprise: 10,77 CHF
- Largeur 60 cm
- Hauteur 85 cm
- Profondeur 60 cm
Prix: 684,22 CHF / pce
Siemens HX9R3AI20 Cuisinière mixte
7 modes de cuisson: Air pulsé 3D plus, Chaleur voûte/sole, Gril & air pulsé, Réglage pizzas, Chaleur inferieur separé, Air pulsé doux, Gril Vario grande surface; Avant gauche: Brûleur pour wok 4 kW; Arrière gauche: Brûleur normal 1.75 kW; Arrière droit: Brûleur économique 1 kW; Avant droit: brûleur normal 1.75 kW
Cette cuisinière indépendante professionnelle avec table de cuisson au gaz réduit le temps de cuisson grâce au chauffage rapide.
7 modes de cuisson: Air pulsé 3D plus, Chaleur voûte/sole, Gril & air pulsé, Réglage pizzas, Chaleur inferieur separé, Air pulsé doux, Gril Vario grande surface; Avant gauche: Brûleur pour wok 4 kW; Arrière gauche: Brûleur normal 1.75 kW; Arrière droit: Brûleur économique 1 kW; Avant droit: brûleur normal 1.75 kW
Cette cuisinière indépendante professionnelle avec table de cuisson au gaz réduit le temps de cuisson grâce au chauffage rapide.
| Couleur | blanc |
|---|---|
| Poids | 55 kg |
| Délai de livraison | 1 - 2 semaines |
| Type | pose libre |
| Fabricant | Siemens |
| Norme | Autre |
| Classe d'efficacité énergétique | A |
| Puissance | 3300 W |
| Ampérage | 11 A |
| Tension | 220-240 V |
| Consommation d'énergie | 0.98 kWh |
| Garantie | 2 ans |
| Info | tel : 0848 888 500 |
Rédigez votre propre commentaire
