Siemens HB578G5S6 Four à encastrer Inox
SKU
100021 HB578G5S6

Délai de livraison 1 - 2 semaines
Retour selon nos conditions générales
TAR comprise: 10,77 CHF
- Largeur 59.4 cm
- Hauteur 59.5 cm
- Profondeur 54.8 cm
Prix: 973,57 CHF / pce
Siemens HB578G5S6 Four à encastrer Inox
Four avec 9 modes de cuisson : Air pulsé 3D plus, Chaleur voûte/sole, Gril & air pulsé, Gril grande surface, Réglage pizzas, Fonction produits surgelés", Chaleur inferieur separé, Cuiredoucement, Air pulsé doux; Réglage de température: 30 °C - 275 °C
Gain de temps grâce au coolStart.
Four avec 9 modes de cuisson : Air pulsé 3D plus, Chaleur voûte/sole, Gril & air pulsé, Gril grande surface, Réglage pizzas, Fonction produits surgelés", Chaleur inferieur separé, Cuiredoucement, Air pulsé doux; Réglage de température: 30 °C - 275 °C
Gain de temps grâce au coolStart.
| Couleur | acier inoxydable |
|---|---|
| Poids | 38 kg |
| Délai de livraison | 1 - 2 semaines |
| Type | four |
| Fabricant | Siemens |
| Norme | EURO |
| Hauteur de la niche | 58.5 cm |
| Largeur de la niche | 56 cm |
| Profondeur de la niche | 55 cm |
| Classe d'efficacité énergétique | A |
| Puissance | 3600 W |
| Ampérage | 16 A |
| Tension | 220-240 V |
| Consommation d'énergie | 0.97 kWh |
| Garantie | 2 ans |
| Info | tel : 0848 888 500 |
Rédigez votre propre commentaire









