Siemens GS24VVWEV Congélateur-armoire
SKU
100021 GS24VVWEV

Délai de livraison 1 - 2 semaines
Retour selon nos conditions générales
TAR comprise: 28,00 CHF
- Largeur 60 cm
- Hauteur 146 cm
- Profondeur 65 cm
Prix: 789,90 CHF / pce
Siemens GS24VVWEV Congélateur-armoire
Classe d'efficacité énergétique: A++;Volume utile total : 173 l;Réglage électronique de la température, lisible sur LED;«Super»-congélation avec arrêt automatique;Alarme visuelle et sonore de température dans le congélateur;Dimensions: H 146 x L 60 x P 65 cm
Congélateur avec contrôle électronique de la température dans la CEE très efficace A++.
Classe d'efficacité énergétique: A++;Volume utile total : 173 l;Réglage électronique de la température, lisible sur LED;«Super»-congélation avec arrêt automatique;Alarme visuelle et sonore de température dans le congélateur;Dimensions: H 146 x L 60 x P 65 cm
Congélateur avec contrôle électronique de la température dans la CEE très efficace A++.
| Couleur | blanc |
|---|---|
| Poids | 60.7 kg |
| Délai de livraison | 1 - 2 semaines |
| Type | pose libre |
| Fabricant | Siemens |
| Norme | Autre |
| Charnière | droite |
| Contenance/Volume | 173 l |
| Classe d'efficacité énergétique | E |
| Puissance | 90 W |
| Niveau sonore | 42 dB(A) |
| Ampérage | 10 A |
| Tension | 220-240 V |
| Consommation annuelle | 183 kWh |
| Garantie | 2 ans |
| Info | tel : 0848 888 500 |
Rédigez votre propre commentaire
