Siemens EX901LVV1E Induction-Table de cuisson vitrocéramique 90 cm
SKU
100021 EX901LVV1E

Délai de livraison 1 - 2 semaines
Retour selon nos conditions générales
TAR comprise: 5,99 CHF
- Largeur 89.2 cm
- Hauteur 5.6 cm
- Profondeur 51.2 cm
Prix: 1 907,69 CHF / pce
Siemens EX901LVV1E Induction-Table de cuisson vitrocéramique 90 cm
Design affleuré;Vitrocéramique, sans design;5 zones à induction: la: 230 mm, lo: 190 mm / lo: 190 mm, la: 230 mm / lo: 190 mm, la: 230 mm / la: 230 mm, lo: 190 mm;17 niveaux de puissance
Foyer à induction doté de fonctionnalités innovantes pour une plus grande flexibilité en cuisine.
Design affleuré;Vitrocéramique, sans design;5 zones à induction: la: 230 mm, lo: 190 mm / lo: 190 mm, la: 230 mm / lo: 190 mm, la: 230 mm / la: 230 mm, lo: 190 mm;17 niveaux de puissance
Foyer à induction doté de fonctionnalités innovantes pour une plus grande flexibilité en cuisine.
| Couleur | noir |
|---|---|
| Poids | 22 kg |
| Délai de livraison | 1 - 2 semaines |
| Type | induction |
| Fabricant | Siemens |
| Norme | Autre |
| Hauteur de la niche | 5.6 cm |
| Largeur de la niche | 88 cm |
| Profondeur de la niche | 50 cm |
| Puissance | 11100 W |
| Ampérage | 16 A |
| Tension | 220-240 V |
| Garantie | 2 ans |
| Info | tel : 0848 888 500 |
Rédigez votre propre commentaire


