Siemens ET845FCP1C Table de cuisson vitrocéramique 80 cm
SKU
100021 ET845FCP1C

Délai de livraison 1 - 2 semaines
Retour selon nos conditions générales
TAR comprise: 2,49 CHF
- Largeur 79.5 cm
- Hauteur 4.8 cm
- Profondeur 51.7 cm
Prix: 1 002,09 CHF / pce
Siemens ET845FCP1C Table de cuisson vitrocéramique 80 cm
Design avec cadre;Vitrocéramique, sans design;17 niveaux de puissance;4 zones de cuisson highSpeed: 145 mm / 145 mm, 210 mm / 145 mm, 350 mm, 200 mm / 145 mm, 210 mm
Le foyer moderne en vitrocéramique pour un plus grand plaisir en cuisine et moins de nettoyage.
Design avec cadre;Vitrocéramique, sans design;17 niveaux de puissance;4 zones de cuisson highSpeed: 145 mm / 145 mm, 210 mm / 145 mm, 350 mm, 200 mm / 145 mm, 210 mm
Le foyer moderne en vitrocéramique pour un plus grand plaisir en cuisine et moins de nettoyage.
| Couleur | noir |
|---|---|
| Poids | 11 kg |
| Délai de livraison | 1 - 2 semaines |
| Type | vitrocéramique |
| Fabricant | Siemens |
| Norme | Autre |
| Hauteur de la niche | 4.8 cm |
| Largeur de la niche | 78 cm |
| Profondeur de la niche | 50 cm |
| Puissance | 7900 W |
| Ampérage | 16 A |
| Tension | 400 V |
| Garantie | 2 ans |
| Info | tel : 0848 888 500 |
Rédigez votre propre commentaire
