Siemens EF645HNA2C 60 cm Plan de cuisson vitrocéramique
SKU
100021 EF645HNA2C

Délai de livraison 1 - 2 semaines
Retour selon nos conditions générales
TAR comprise: 2,49 CHF
- Largeur 58.3 cm
- Hauteur 4.3 cm
- Profondeur 51.3 cm
Prix: 599,89 CHF / pce
Siemens EF645HNA2C 60 cm Plan de cuisson vitrocéramique
Design affleuré; 4 zones de cuisson highSpeed: 170 mm, 265 mm / 145 mm/ 210 mm, 145 mm / 180 mm; 17 niveaux de puissance
Le foyer moderne en vitrocéramique pour un plus grand plaisir en cuisine et moins de nettoyage.
Design affleuré; 4 zones de cuisson highSpeed: 170 mm, 265 mm / 145 mm/ 210 mm, 145 mm / 180 mm; 17 niveaux de puissance
Le foyer moderne en vitrocéramique pour un plus grand plaisir en cuisine et moins de nettoyage.
| Couleur | noir |
|---|---|
| Poids | 9 kg |
| Délai de livraison | 1 - 2 semaines |
| Type | vitrocéramique |
| Fabricant | Siemens |
| Norme | Autre |
| Hauteur de la niche | 4.3 cm |
| Largeur de la niche | 56 cm |
| Profondeur de la niche | 49 cm |
| Puissance | 7500 W |
| Ampérage | 16 A |
| Tension | 400 V |
| Garantie | 2 ans |
| Info | tel : 0848 888 500 |
Rédigez votre propre commentaire
