Siemens EC6A5HB90 table de cuisson à gaz Acier inox 60 cm
SKU
100021 EC6A5HB90

Délai de livraison 1 - 2 semaines
Retour selon nos conditions générales
TAR comprise: 2,49 CHF
- Largeur 58.2 cm
- Hauteur 4.5 cm
- Profondeur 52 cm
Prix: 544,99 CHF / pce
Siemens EC6A5HB90 table de cuisson à gaz Acier inox 60 cm
Surface Acier inox;4 brûleurs à gaz;Sècurité d'allumage thermoélectrique;Exécution départ usine: gaz naturel (20 mbar)
Foyer au gaz avec technologie stepFlame pour un contrôle précis de la flamme sur neuf niveaux.
Surface Acier inox;4 brûleurs à gaz;Sècurité d'allumage thermoélectrique;Exécution départ usine: gaz naturel (20 mbar)
Foyer au gaz avec technologie stepFlame pour un contrôle précis de la flamme sur neuf niveaux.
| Couleur | acier inoxydable |
|---|---|
| Poids | 11 kg |
| Délai de livraison | 1 - 2 semaines |
| Type | plan de cuisson à gaz |
| Fabricant | Siemens |
| Norme | Autre |
| Hauteur de la niche | 4.5 cm |
| Largeur de la niche | 56 cm |
| Profondeur de la niche | 48 cm |
| Puissance | 1 W |
| Ampérage | 10 A |
| Tension | 220-240 V |
| Garantie | 2 ans |
| Info | tel : 0848 888 500 |
Rédigez votre propre commentaire
