Siemens BI630CNS1 Tiroir chauffant Inox
SKU
100021 BI630CNS1

Délai de livraison 1 - 2 semaines
Retour selon nos conditions générales
TAR comprise: 5,99 CHF
- Largeur 59.4 cm
- Hauteur 14 cm
- Profondeur 54.8 cm
Prix: 578,99 CHF / pce
Siemens BI630CNS1 Tiroir chauffant Inox
4 puissances de température d'environ 30°C - 80°C (température de la surface du verre);Rails télescopiques sortie totale;Dimensions appareil (HxLxP): 140 mm x 594 mm x 548 mm
Le tiroir chauffant est parfait pour préchauffer la vaisselle, garder les plats au chaud et cuisiner.
4 puissances de température d'environ 30°C - 80°C (température de la surface du verre);Rails télescopiques sortie totale;Dimensions appareil (HxLxP): 140 mm x 594 mm x 548 mm
Le tiroir chauffant est parfait pour préchauffer la vaisselle, garder les plats au chaud et cuisiner.
| Couleur | acier inoxydable |
|---|---|
| Poids | 16 kg |
| Délai de livraison | 1 - 2 semaines |
| Fabricant | Siemens |
| Norme | EURO |
| Hauteur de la niche | 14 cm |
| Largeur de la niche | 56 cm |
| Profondeur de la niche | 55 cm |
| Puissance | 810 W |
| Ampérage | 10 A |
| Tension | 220-240 V |
| Garantie | 2 ans |
| Info | tel : 0848 888 500 |
Rédigez votre propre commentaire
