AEG ABN3201 Combiné réfrigérateur-congélateur, Indépendant
SKU
100003 925993394

Délai de livraison 1 - 2 semaines
Retour selon nos conditions générales
TAR comprise: 28,00 CHF
- Largeur 59.5 cm
- Hauteur 186 cm
- Profondeur 65 cm
Prix: 926,80 CHF / pce
AEG ABN3201, Combiné réfrigérateur-congélateur, Indépendant, à droite, réversible, Blanc, Classe énergétique: E, Capacité utile totale (L): 330, Tension (V): 230-240, Puissance (W): 197, AxLxP (mm) 1860 x 595 x 650
| Couleur | blanc |
|---|---|
| Poids | 78 kg |
| Délai de livraison | 1 - 2 semaines |
| Type | pose libre |
| Fabricant | AEG |
| Norme | Autre |
| Charnière | droite |
| Contenance/Volume | 330 l |
| Classe d'efficacité énergétique | E |
| Puissance | 197 W |
| Tension | 230-240 V |
| Garantie | 2 ans |
| Info | mail : [email protected] tel : 0848 848 111 |
Rédigez votre propre commentaire
