Réchaud à fondue électrique Pratico 800.073
SKU
100013 800.073

Délai de livraison 1 - 2 semaines
Retour selon nos conditions générales
- Hauteur 10 cm
- Diamètre 16 / 24 cm
Prix: 61,30 CHF / pce
Réchaud électrique pour une fondue en toute sécurité sans liquides et gels inflammables sur la table. Réglage de la température en continu.
| Poids | 1000 g |
|---|---|
| Délai de livraison | 1 - 2 semaines |
| Type | réchaud |
| Fabricant | TTM |
| Type de fonctionnement | électrique |
| Puissance | 800 W |
| Tension | 230 V |
| Garantie | 2 ans |
Rédigez votre propre commentaire
