Electrolux GK58TSIBO Plan de cuisson à induction, SenseBoil™
SKU
100003 949596996

Délai de livraison 1 - 2 semaines
Retour selon nos conditions générales
TAR comprise: 2,49 CHF
- Largeur 58 cm
- Profondeur 51 cm
Prix: 1 284,89 CHF / pce
Electrolux GK58TSIBO, Plan de cuisson à induction, SenseBoil™, Noir, Type d’installation: Sans cadre, Nombre de zones de cuisson: 4, Tension / Fréquence (Hz): 400V2N/50/60, Ampérage (A): 2x16, Puissance (W): 7400, Rayon (cm): 0.5/1, Largeur (cm): 58
| Couleur | noir |
|---|---|
| Poids | 10.5 kg |
| Délai de livraison | 1 - 2 semaines |
| Type | induction |
| Fabricant | Electrolux |
| Norme | SMS / EURO |
| Hauteur de la niche | 4.4 cm |
| Profondeur de la niche | 51/49 cm |
| Zones de cuisson | 4 |
| Tension | 220-240V/400V2N V |
| Sécurité enfant | oui |
| Garantie | 2 ans |
| Info | mail : [email protected] tel : 0848 848 111 |
Rédigez votre propre commentaire
