Electrolux GK36DKG2O Gazinière, Noir
SKU
100003 949738252

Délai de livraison 1 - 2 semaines
Retour selon nos conditions générales
TAR comprise: 2,49 CHF
- Largeur 36 cm
- Hauteur 0.5 cm
- Profondeur 52 cm
Prix: 1 308,49 CHF / pce
Electrolux GK36DKG2O, Gazinière, Noir, Type d’installation: Sans cadre, Nombre de zones de cuisson: 2, Tension / Fréquence (Hz): 220-240/50/60, Puissance (W): 6, Hauteur (cm) 0.5, Largeur (cm) 36, Profondeur (cm) 52, Rayon (cm): 0.5
| Couleur | noir |
|---|---|
| Poids | 8.9 kg |
| Délai de livraison | 1 - 2 semaines |
| Type | plan de cuisson à gaz |
| Fabricant | Electrolux |
| Hauteur de la niche | 6 cm |
| Largeur de la niche | 34 cm |
| Profondeur de la niche | 49 cm |
| Puissance | 6 W |
| Zones de cuisson | 2 |
| Tension | 220-240 V |
| Garantie | 2 ans |
| Info | mail : [email protected] tel : 0848 848 111 |
Rédigez votre propre commentaire
