Bosch PXV975DV1E 90 cm Plan de cuisson en vitrocéramique
SKU
100021 PXV975DV1E

Délai de livraison 1 - 2 semaines
Retour selon nos conditions générales
TAR comprise: 5,99 CHF
- Largeur 91.6 cm
- Hauteur 5.1 cm
- Profondeur 52.7 cm
Prix: 1 871,09 CHF / pce
Bosch PXV975DV1E 90 cm Plan de cuisson en vitrocéramique
Profilé confort;5 zones de cuisson à induction avec détection de casseroles: 230 mm, 200 mm / 200 mm, 230 mm / 200 mm, 230 mm / 200 mm, 230 mm/260 mm, 320 mm, 210 mm; 17 niveaux de puissance; Vitrocéramique HighSpeed, sans décor
La table de cuisson à induction avec sonde de cuisson et sensor Plus pour mode grillades et poêlées : obtenez des résultats sans faille grâce à une régulation automatique de la température
Profilé confort;5 zones de cuisson à induction avec détection de casseroles: 230 mm, 200 mm / 200 mm, 230 mm / 200 mm, 230 mm / 200 mm, 230 mm/260 mm, 320 mm, 210 mm; 17 niveaux de puissance; Vitrocéramique HighSpeed, sans décor
La table de cuisson à induction avec sonde de cuisson et sensor Plus pour mode grillades et poêlées : obtenez des résultats sans faille grâce à une régulation automatique de la température
| Couleur | noir |
|---|---|
| Poids | 21 kg |
| Délai de livraison | 1 - 2 semaines |
| Type | induction |
| Fabricant | Bosch |
| Norme | Autre |
| Hauteur de la niche | 5.1 cm |
| Largeur de la niche | 88 cm |
| Profondeur de la niche | 50 cm |
| Puissance | 11100 W |
| Ampérage | 16 A |
| Tension | 220-240 V |
| Garantie | 2 ans |
| Info | tel : 0848 888 500 |
Rédigez votre propre commentaire




