Bosch PRP6A6D70 table de cuisson à gaz Vitrocéramique 60 cm
SKU
100021 PRP6A6D70

Délai de livraison 1 - 2 semaines
Retour selon nos conditions générales
TAR comprise: 2,49 CHF
- Largeur 60.6 cm
- Hauteur 4.5 cm
- Profondeur 52.7 cm
Prix: 928,99 CHF / pce
Bosch PRP6A6D70 table de cuisson à gaz Vitrocéramique 60 cm
4 brûleurs à gaz;1 brûleur fort, 2 brûleurs normaux, 1 brûleur économique;Injecteurs pour gaz bouteille livrés avec l'appareil (28-30/37mbar)
Foyer à gaz en vitrocéramique avec FlameSelect : obtenir simplement des résultats impeccables grâce à neuf niveaux de puissance définis précisément.
4 brûleurs à gaz;1 brûleur fort, 2 brûleurs normaux, 1 brûleur économique;Injecteurs pour gaz bouteille livrés avec l'appareil (28-30/37mbar)
Foyer à gaz en vitrocéramique avec FlameSelect : obtenir simplement des résultats impeccables grâce à neuf niveaux de puissance définis précisément.
| Couleur | noir |
|---|---|
| Poids | 12 kg |
| Délai de livraison | 1 - 2 semaines |
| Type | plan de cuisson à gaz |
| Fabricant | Bosch |
| Norme | Autre |
| Hauteur de la niche | 5.6 cm |
| Largeur de la niche | 56 cm |
| Profondeur de la niche | 49 cm |
| Puissance | 2 W |
| Ampérage | 10 A |
| Tension | 220-240 V |
| Garantie | 2 ans |
| Info | tel : 0848 888 500 |
Rédigez votre propre commentaire
