Bosch PKN601DP1C Plan de cuisson 60 cm
SKU
100021 PKN601DP1C

Délai de livraison 1 - 2 semaines
Retour selon nos conditions générales
TAR comprise: 2,49 CHF
- Largeur 57.2 cm
- Hauteur 5.1 cm
- Profondeur 51.2 cm
Prix: 825,39 CHF / pce
Bosch PKN601DP1C Plan de cuisson 60 cm
Affleurant;4 zones de cuisson HighSpeed: 265 mm, 170 mm / 210 mm, 145 mm / 180 mm / 145 mm;dont 1 zone de cuisson extensible à deux circuits: 265 mm, 170 mm;dont 1 zone de rôtissage: 265 mm, 170 mm;17 niveaux de puissance;Vitrocéramique HighSpeed, sans décor
Foyer électrique en vitrocéramique : il vous simplifie grandement la cuisine et le nettoyage.
Affleurant;4 zones de cuisson HighSpeed: 265 mm, 170 mm / 210 mm, 145 mm / 180 mm / 145 mm;dont 1 zone de cuisson extensible à deux circuits: 265 mm, 170 mm;dont 1 zone de rôtissage: 265 mm, 170 mm;17 niveaux de puissance;Vitrocéramique HighSpeed, sans décor
Foyer électrique en vitrocéramique : il vous simplifie grandement la cuisine et le nettoyage.
| Couleur | noir |
|---|---|
| Poids | 8 kg |
| Délai de livraison | 1 - 2 semaines |
| Type | vitrocéramique |
| Fabricant | Bosch |
| Norme | Autre |
| Hauteur de la niche | 5.6 cm |
| Largeur de la niche | 56 cm |
| Profondeur de la niche | 50 cm |
| Puissance | 6600 W |
| Ampérage | 10 A |
| Tension | 400 V |
| Garantie | 2 ans |
| Info | tel : 0848 888 500 |
Rédigez votre propre commentaire

