Bosch HKS59A220C Cuisinière électrique indépendant 60cm
SKU
100021 HKS59A220C

Délai de livraison 1 - 2 semaines
Retour selon nos conditions générales
TAR comprise: 10,77 CHF
- Largeur 60 cm
- Hauteur 85 cm
- Profondeur 60 cm
Prix: 1 241,97 CHF / pce
Bosch HKS59A220C Cuisinière électrique indépendant 60cm
7 modes de cuisson: Air pulsè 3D Plus, Convection naturelle, Gril air pulsé, Position pizza, Chaleur de sole, Air pulsé doux, Gril variable grande surface; 4 zones de cuisson HighSpeed, dont 1 zone de cuisson extensible à deux circuits et 1 zone de rôtissage
Cuisinière en pose libre avec table électrique en vitrocéramique et AutoPilot : elle prépare vos plats automatiquement et à la perfection.
7 modes de cuisson: Air pulsè 3D Plus, Convection naturelle, Gril air pulsé, Position pizza, Chaleur de sole, Air pulsé doux, Gril variable grande surface; 4 zones de cuisson HighSpeed, dont 1 zone de cuisson extensible à deux circuits et 1 zone de rôtissage
Cuisinière en pose libre avec table électrique en vitrocéramique et AutoPilot : elle prépare vos plats automatiquement et à la perfection.
| Couleur | blanc |
|---|---|
| Poids | 60 kg |
| Délai de livraison | 1 - 2 semaines |
| Type | pose libre |
| Fabricant | Bosch |
| Norme | Autre |
| Classe d'efficacité énergétique | A |
| Puissance | 10800 W |
| Ampérage | 16 A |
| Tension | 400 V |
| Consommation d'énergie | 0.81 kWh |
| Garantie | 2 ans |
| Info | tel : 0848 888 500 |
Rédigez votre propre commentaire
