Bosch HKR39I120 Cuisinière électrique indépendant
SKU
100021 HKR39I120

Délai de livraison 1 - 2 semaines
Retour selon nos conditions générales
TAR comprise: 10,77 CHF
- Largeur 60 cm
- Hauteur 85 cm
- Profondeur 60 cm
Prix: 955,57 CHF / pce
Bosch HKR39I120 Cuisinière électrique indépendant
7 modes de cuisson: Air pulsè 3D Plus, Convection naturelle, Gril air pulsé, Position pizza, Chaleur de sole, Air pulsé doux, Gril variable grande surface;4 zones de cuisson HighSpeed
Cuisinière en pose libre avec table électrique en vitrocéramique et chaleur tournante 3D : obtenez d’excellents résultats en cuisine et en pâtisserie simultanément sur plusieurs niveaux.
7 modes de cuisson: Air pulsè 3D Plus, Convection naturelle, Gril air pulsé, Position pizza, Chaleur de sole, Air pulsé doux, Gril variable grande surface;4 zones de cuisson HighSpeed
Cuisinière en pose libre avec table électrique en vitrocéramique et chaleur tournante 3D : obtenez d’excellents résultats en cuisine et en pâtisserie simultanément sur plusieurs niveaux.
| Couleur | blanc |
|---|---|
| Poids | 59.8 kg |
| Délai de livraison | 1 - 2 semaines |
| Type | pose libre |
| Fabricant | Bosch |
| Norme | Autre |
| Hauteur de la niche | 56 cm |
| Classe d'efficacité énergétique | A |
| Puissance | 10300 W |
| Ampérage | 16 A |
| Tension | 230 V |
| Consommation d'énergie | 0.98 kWh |
| Garantie | 2 ans |
| Info | tel : 0848 888 500 |
Rédigez votre propre commentaire



