Bosch HKL050020C Cuisinière électrique indépendant 60cm
SKU
100021 HKL050020C

Délai de livraison 1 - 2 semaines
Retour selon nos conditions générales
TAR comprise: 10,77 CHF
- Largeur 60 cm
- Hauteur 85 cm
- Profondeur 60 cm
Prix: 778,77 CHF / pce
Bosch HKL050020C Cuisinière électrique indépendant 60cm
5 modes de cuisson: Convection naturelle, Chaleur de sole, Chaleur voûte/sole doucement, Gril variable grande surface, Gril vario petite surface; 4 zones de cuisson HighSpeed
Cuisinière en pose libre avec table électrique en vitrocéramique et convection naturelle : obtenez d’excellents résultats grâce à la répartition optimale de la chaleur sur un niveau.
5 modes de cuisson: Convection naturelle, Chaleur de sole, Chaleur voûte/sole doucement, Gril variable grande surface, Gril vario petite surface; 4 zones de cuisson HighSpeed
Cuisinière en pose libre avec table électrique en vitrocéramique et convection naturelle : obtenez d’excellents résultats grâce à la répartition optimale de la chaleur sur un niveau.
| Couleur | blanc |
|---|---|
| Poids | 60 kg |
| Délai de livraison | 1 - 2 semaines |
| Type | pose libre |
| Fabricant | Bosch |
| Norme | Autre |
| Hauteur de la niche | 58.5 cm |
| Classe d'efficacité énergétique | A |
| Puissance | 9200 W |
| Ampérage | 16 A |
| Tension | 400 V |
| Consommation d'énergie | 0.98 kWh |
| Garantie | 2 ans |
| Info | tel : 0848 888 500 |
Rédigez votre propre commentaire
