Bosch DRC99PS20 Aérateur de plafond 90 cm
SKU
100021 DRC99PS20

Délai de livraison 1 - 2 semaines
Retour selon nos conditions générales
TAR comprise: 5,99 CHF
- Largeur 91 cm
- Hauteur 30 cm
- Profondeur 51 cm
Prix: 2 383,09 CHF / pce
Bosch DRC99PS20 Aérateur de plafond 90 cm
En mode évacuation et recyclage d'air;3 puissances d'aspiration + 2 positions intensives;Niveau intensif avec réduction automatique;Eclairage du plan de travail: 6 module LED de 3 W
Particulièrement silencieux : puissance d’aspiration optimale la plus silencieuse possible
En mode évacuation et recyclage d'air;3 puissances d'aspiration + 2 positions intensives;Niveau intensif avec réduction automatique;Eclairage du plan de travail: 6 module LED de 3 W
Particulièrement silencieux : puissance d’aspiration optimale la plus silencieuse possible
| Couleur | blanc |
|---|---|
| Poids | 23.03 kg |
| Délai de livraison | 1 - 2 semaines |
| Type | hotte de plafond |
| Fabricant | Bosch |
| Norme | Autre |
| Largeur de la niche | 88.8 cm |
| Profondeur de la niche | 48.7 cm |
| Classe d'efficacité énergétique | A |
| Type de fonctionnement | évacuation de l air / *convertible en recyclage d air (*avec équipement spécial, contre supplément) |
| Puissance | 250 W |
| Niveau sonore | 70 dB(A) |
| Ampérage | 10 A |
| Tension | 220-240 V |
| Consommation annuelle | 46.8 kWh |
| Garantie | 2 ans |
| Info | tel : 0848 888 500 |
Rédigez votre propre commentaire
