Bosch DIB98JQ50 Hotte îlot 90 cm
SKU
100021 DIB98JQ50

Délai de livraison 1 - 2 semaines
Retour selon nos conditions générales
TAR comprise: 5,99 CHF
- Largeur 90 cm
- Profondeur 60 cm
Prix: 1 517,59 CHF / pce
Bosch DIB98JQ50 Hotte îlot 90 cm
En mode évacuation et recyclage d'air;Commande électronique;Touch Control (3 puissances d'aspiration + 2 positions intensives) avec lightline;Débit d'évacuation selon DIN/EN 61591 max. en régime normal 430 m³/h, niveau intensif 810 m³/h;Filtre à graisse métallique, résistant au lave-vaisselle
Cheminée indépendante : la solution parfaite pour votre billot grâce à un montage au plafond flexible.
En mode évacuation et recyclage d'air;Commande électronique;Touch Control (3 puissances d'aspiration + 2 positions intensives) avec lightline;Débit d'évacuation selon DIN/EN 61591 max. en régime normal 430 m³/h, niveau intensif 810 m³/h;Filtre à graisse métallique, résistant au lave-vaisselle
Cheminée indépendante : la solution parfaite pour votre billot grâce à un montage au plafond flexible.
| Couleur | acier inox |
|---|---|
| Poids | 30.8 kg |
| Délai de livraison | 1 - 2 semaines |
| Type | hotte îlot |
| Fabricant | Bosch |
| Norme | 90 |
| Classe d'efficacité énergétique | A+ |
| Type de fonctionnement | évacuation de l air / *convertible en recyclage d air (*avec équipement spécial, contre supplément) |
| Puissance | 166 W |
| Niveau sonore | 54 db(A) |
| Ampérage | 10 A |
| Tension | 220-240 V |
| Consommation annuelle | 35.2 kWh |
| Garantie | 2 ans |
| Info | tel : 0848 888 500 |
Rédigez votre propre commentaire



