Bosch COA565GS0 Micro-onde avec gril e vapeur encastrable
SKU
100021 COA565GS0

Délai de livraison 1 - 2 semaines
Retour selon nos conditions générales
TAR comprise: 10,77 CHF
- Largeur 59.4 cm
- Hauteur 45.5 cm
- Profondeur 54.5 cm
Prix: 1 339,57 CHF / pce
Bosch COA565GS0 Micro-onde avec gril e vapeur encastrable
Commande par TouchControl; MICRO-ONDES ENCAST 36L INOX : Micro-ondes, Vapeur, Gril grande surface, Gril petite surface; Puissance max. : 1000 W; 5 puissance micro-ondes: 90 W, 180 W, 360 W, 600 W, 1000 W; Volume interieur: 36 l
Micro-ondes intégrable avec fonction cuisson à la vapeur : pour cuire à la vapeur et préparer ou réchauffer des plats en un rien de temps.
Commande par TouchControl; MICRO-ONDES ENCAST 36L INOX : Micro-ondes, Vapeur, Gril grande surface, Gril petite surface; Puissance max. : 1000 W; 5 puissance micro-ondes: 90 W, 180 W, 360 W, 600 W, 1000 W; Volume interieur: 36 l
Micro-ondes intégrable avec fonction cuisson à la vapeur : pour cuire à la vapeur et préparer ou réchauffer des plats en un rien de temps.
| Couleur | acier inox |
|---|---|
| Poids | 33 kg |
| Délai de livraison | 1 - 2 semaines |
| Type | encastrable |
| Fabricant | Bosch |
| Norme | EURO |
| Hauteur de la niche | 52.4 cm |
| Largeur de la niche | 56 cm |
| Profondeur de la niche | 55 cm |
| Puissance | 3100 W |
| Ampérage | 16 A |
| Tension | 220-240 V |
| Garantie | 2 ans |
| Info | tel : 0848 888 500 |
Rédigez votre propre commentaire
