Bosch BFL634GS1 Micro-onde encastrable Inox
SKU
100021 BFL634GS1

Délai de livraison 1 - 2 semaines
Retour selon nos conditions générales
TAR comprise: 5,99 CHF
- Largeur 59.4 cm
- Hauteur 38.2 cm
- Profondeur 31.8 cm
Prix: 737,39 CHF / pce
Bosch BFL634GS1 Micro-onde encastrable Inox
Bague tournante illuminé, Commande par TouchControl;Nombre de programmes autom.: 7 unité;Puissance maximale: 900 W; 5 puissance Micro-ondes (90 W,180 W,360 W,600 W,900 W) et Inverseur;Volume interieur: 21 l
Le micro-ondes encastrable pour une niche de 38 cm: pour décongeler, chauffer et préparer à la perfection vos aliments.
Bague tournante illuminé, Commande par TouchControl;Nombre de programmes autom.: 7 unité;Puissance maximale: 900 W; 5 puissance Micro-ondes (90 W,180 W,360 W,600 W,900 W) et Inverseur;Volume interieur: 21 l
Le micro-ondes encastrable pour une niche de 38 cm: pour décongeler, chauffer et préparer à la perfection vos aliments.
| Couleur | acier inox |
|---|---|
| Poids | 19 kg |
| Délai de livraison | 1 - 2 semaines |
| Type | encastrable |
| Fabricant | Bosch |
| Norme | EURO |
| Hauteur de la niche | 45 cm |
| Largeur de la niche | 56 cm |
| Profondeur de la niche | 30 cm |
| Puissance | 1220 W |
| Ampérage | 10 A |
| Tension | 220-240 V |
| Garantie | 2 ans |
| Info | tel : 0848 888 500 |
Rédigez votre propre commentaire
