AEG BOBEPM, Four encastrable, Acier inox avec antitraces de doigts
SKU
100003 944187612

Délai de livraison 1 - 2 semaines
Retour selon nos conditions générales
TAR comprise: 10,77 CHF
- Largeur 59.4 cm
- Hauteur 59.4 cm
- Profondeur 56.7 cm
Prix: 940,37 CHF / pce
AEG BOBEPM, Four encastrable, Acier inox avec antitraces de doigts, Classe énergétique: A+, Commande: Sélecteur escamotable, Type de chauffage: air chaud, Max. temp. haut/bas chaleur °C: 300, Type de nettoyage: pyrolytique, Tension (V): 400, Puissance (W): 3500, LxA (cm): 60x60
Un gratin de pommes de terre doré en surface. Une belle croûte sur un filet de bœuf. Le cœur moelleux d'un gâteau au chocolat. Obtenir des résultats constants cuisson après cuisson demande un contrôle précis de la chaleur et une répartition uniforme dans tout votre four. Contrairement aux fours standard, la technologie de ventilation de pointe du four SurroundCook garantit que chaque portion de votre plat est cuite exactement à la température idéale. Uniformément. Constamment. Quelle que soit sa position. Quel que soit le nombre de plats. Inutile de retourner le plat en milieu de cuisson. Simplement des résultats qui comblent vos attentes. À chaque fois.
D'un simple geste, la fonction de nettoyage par pyrolyse transforme les saletés, graisses et résidus alimentaires du four en cendres. Vous n'avez plus qu'à les essuyer avec un chiffon humide.
La résistance circulaire supplémentaire dans notre four garantit que vos plats sont cuits uniformément d'un bout à l'autre, même lorsque vous y insérez jusqu'à 3 plaques. Vous avez la certitude que chaque portion est cuite à la perfection.
En matière de pâtisserie, on n'en a jamais assez. Le plateau de cuisson XL est 20 % plus grand que les plaques de cuisson standard afin de pouvoir cuire de plus grandes fournées de gâteaux tout en ayant la garantie que chacune sera cuite à la perfection.
Avec sa grande efficacité, ce gril est plus rapide que les fours traditionnels. Il vous permet de faire griller du pain, et de faire croustiller et dorer vos plats avec précision.
Un gratin de pommes de terre doré en surface. Une belle croûte sur un filet de bœuf. Le cœur moelleux d'un gâteau au chocolat. Obtenir des résultats constants cuisson après cuisson demande un contrôle précis de la chaleur et une répartition uniforme dans tout votre four. Contrairement aux fours standard, la technologie de ventilation de pointe du four SurroundCook garantit que chaque portion de votre plat est cuite exactement à la température idéale. Uniformément. Constamment. Quelle que soit sa position. Quel que soit le nombre de plats. Inutile de retourner le plat en milieu de cuisson. Simplement des résultats qui comblent vos attentes. À chaque fois.
D'un simple geste, la fonction de nettoyage par pyrolyse transforme les saletés, graisses et résidus alimentaires du four en cendres. Vous n'avez plus qu'à les essuyer avec un chiffon humide.
La résistance circulaire supplémentaire dans notre four garantit que vos plats sont cuits uniformément d'un bout à l'autre, même lorsque vous y insérez jusqu'à 3 plaques. Vous avez la certitude que chaque portion est cuite à la perfection.
En matière de pâtisserie, on n'en a jamais assez. Le plateau de cuisson XL est 20 % plus grand que les plaques de cuisson standard afin de pouvoir cuire de plus grandes fournées de gâteaux tout en ayant la garantie que chacune sera cuite à la perfection.
Avec sa grande efficacité, ce gril est plus rapide que les fours traditionnels. Il vous permet de faire griller du pain, et de faire croustiller et dorer vos plats avec précision.
| Couleur | acier inox avec antitraces de doigts |
|---|---|
| Poids | 35 kg |
| Délai de livraison | 1 - 2 semaines |
| Fabricant | AEG |
| Norme | EURO |
| Hauteur de la niche | 59 cm |
| Largeur de la niche | 56 cm |
| Profondeur de la niche | 55 cm |
| Classe d'efficacité énergétique | A+ |
| Puissance | 3500 W |
| Ampérage | 2x10 A |
| Tension | 400 V |
| Garantie | 2 ans |
| Info | mail : [email protected] tel : 0848 848 111 |
Rédigez votre propre commentaire
