Suspension HELIA 30, rond, blanc, 7,5W LED, 3000K
SKU
100018 152361

Délai de livraison 1 - 2 semaines
Retour selon nos conditions générales
TAR comprise: 0,19 CHF
- Longueur 60 cm
- Diamètre 3 cm
Prix: 198,29 CHF / pce
HELIA 30 est une suspension au design épuré et sobre. Le luminaire est disponible en noir, blanc et cuivre brossé. Une LED Premium blanc chaud de 7,5W est alimentée par une alimentation constante intégrée. Le luminaire est livré avec un câble de 1,5 mètre. Le luminaire est ainsi prêt pour le raccordement direct à la tension secteur 230V.
Avec source lumineuse : non
Longueur du câble de suspension : 150 cm
Angle faisceau : 40°
Durée de vie moyenne : 30000 H
IRC 90
Flux lumineux : 550 Im
Avec source lumineuse : non
Longueur du câble de suspension : 150 cm
Angle faisceau : 40°
Durée de vie moyenne : 30000 H
IRC 90
Flux lumineux : 550 Im
| Couleur | blanc |
|---|---|
| Poids | 0.818 kg |
| Délai de livraison | 1 - 2 semaines |
| Type | LED |
| Fabricant | SLV |
| Matière | aluminium |
| Norme | I |
| Classe d'efficacité énergétique | A / A++ |
| Tension | 220-240V ~50/60Hz sek. 500mA |
| Pose | Montage en saillie, Montage au plafond en saillie |
| Numéro Eldas | 941470608 |
| Température | 3000 K |
| Garantie | Selon conditions fournisseur |
| Info | mail : [email protected] tel : 021 811 32 32 |
Rédigez votre propre commentaire
