Plafonnier SUPROS 78, LED, 3000K, rond, blanc, lentille 60°
SKU
100018 116331

Délai de livraison 1 - 2 semaines
Retour selon nos conditions générales
TAR comprise: 0,19 CHF
- Hauteur 15.8 cm
- Diamètre 7.8 cm
Prix: 149,29 CHF / pce
Le luminaire SUPROS 78 se distingue par ses nombreuses possibilités d'utilisation, l'excellence de sa technologie LED et la fluidité de son design. Dotée d'un flux lumineux intense, la gamme de produits SUPROS est idéale en remplacement d'installations d'éclairage classiques à forte consommation. Le réflecteur à faisceau large fourni peut être remplacé par des réflecteurs à plus faible angle de rayonnement (vendus séparément) sans utiliser d'outil. Grâce à l'alimentation LED intégrée, tous les luminaires de la gamme peuvent être raccordés directement à la tension secteur 230V.
Avec source lumineuse : oui
Angle faisceau : 60°
Durée de vie moyenne : 25000 H
IRC 80
Flux lumineux : 700 Im
Avec source lumineuse : oui
Angle faisceau : 60°
Durée de vie moyenne : 25000 H
IRC 80
Flux lumineux : 700 Im
| Couleur | blanc |
|---|---|
| Poids | 0.615 kg |
| Délai de livraison | 1 - 2 semaines |
| Type | LED |
| Fabricant | SLV |
| Matière | aluminium |
| Norme | I |
| Classe d'efficacité énergétique | A / A++ |
| Tension | 220-240V ~50/60Hz sek. 250mA |
| Pose | Montage en saillie, Montage au plafond en saillie |
| Numéro Eldas | 941302168 |
| Température | 3000 K |
| Garantie | Selon conditions fournisseur |
| Info | mail : [email protected] tel : 021 811 32 32 |
Rédigez votre propre commentaire
