Pied de lampe FENDA, lampadaire, métal, brossé
SKU
100018 155795

Délai de livraison 1 - 2 semaines
Retour selon nos conditions générales
TAR comprise: 0,19 CHF
- Hauteur 145 cm
- Diamètre 28 cm
Prix: 124,79 CHF / pce
Le lampadaire FENDA révolutionne le design des luminaires d'intérieur. La douille en métal brossé permet la combinaison avec divers diffuseurs de la gamme FENDA. Le luminaire FENDA est livré prêt à recevoir des sources E27 LED ou basse consommation et à être raccordé sur la tension secteur 230V. Il est également équipé d'un interrupteur intégré au câble de connexion.
Nombre de douille : 1
Avec source lumineuse : non
Source : A60
Nombre de douille : 1
Avec source lumineuse : non
Source : A60
| Couleur | métal brossé |
|---|---|
| Poids | 5.158 kg |
| Délai de livraison | 1 - 2 semaines |
| Type | conventionnels |
| Fabricant | SLV |
| Matière | acier |
| Norme | II |
| Classe d'efficacité énergétique | E / A++ |
| Puissance | 60 W |
| Tension | 230V ~50Hz |
| Pose | Mobile |
| Douille | E27 |
| Numéro Eldas | 920909568 |
| Garantie | Selon conditions fournisseur |
| Info | mail : [email protected] tel : 021 811 32 32 |
Rédigez votre propre commentaire
