Lampe de bureau PHELIA, noir, aluminium/acier, GU10
SKU
100018 146000

Délai de livraison 1 - 2 semaines
Retour selon nos conditions générales
TAR comprise: 0,19 CHF
- Longueur 24 cm
- Largeur 12 cm
- Hauteur 42 cm
Prix: 168,89 CHF / pce
La lampe de bureau PHELIA disponible en plusieurs coloris séduit par un abat-jour conique élégant et un aspect épuré. Ce luminaire fabriqué en aluminium et acier peut être utilisé avec des sources halogènes et LED grâce la douille GU10 intégrée.
Nombre de douille : 1
Avec source lumineuse : non
Source : QPAR51
Nombre de douille : 1
Avec source lumineuse : non
Source : QPAR51
| Couleur | noir |
|---|---|
| Poids | 1.271 kg |
| Délai de livraison | 1 - 2 semaines |
| Type | conventionnelles |
| Fabricant | SLV |
| Matière | aluminium/acier |
| Norme | I |
| Classe d'efficacité énergétique | E / A++ |
| Puissance | 35 W |
| Tension | 230V ~50/60Hz |
| Pose | Mobile |
| Douille | GU10 |
| Numéro Eldas | 924300100 |
| Garantie | Selon conditions fournisseur |
| Info | mail : [email protected] tel : 021 811 32 32 |
Rédigez votre propre commentaire
