Lampadaire d'extérieur RASCALI 45 Pole, LED, anthracite, 3000K
SKU
100018 1000799

Délai de livraison 1 - 2 semaines
Retour selon nos conditions générales
TAR comprise: 0,19 CHF
- Longueur 12 cm
- Largeur 8.2 cm
- Hauteur 45 cm
Prix: 154,19 CHF / pce
Le lampadaire d'extérieur RASCALI séduit par son design original et sa source lumineuse LED innovante. Utilisable en extérieur grâce à son indice de protection IP65. La gamme est complétée par une applique assortie. BONA est livré prêt pour le raccordement direct à la tension secteur 230V. Ce luminaire présente une source intégrée de classe énergétique : A - A++
Durée de vie moyenne : 30000 H
IRC 80
Flux lumineux : 360 Im
Durée de vie moyenne : 30000 H
IRC 80
Flux lumineux : 360 Im
| Couleur | anthracite |
|---|---|
| Poids | 2.25 kg |
| Délai de livraison | 1 - 2 semaines |
| Type | LED |
| Fabricant | SLV |
| Matière | aluminium |
| Norme | I / IP 65 |
| Classe d'efficacité énergétique | A / A++ |
| Tension | 220-240V ~50Hz |
| Pose | Montage en saillie |
| Numéro Eldas | 941710268 |
| Température | 3000 K |
| Garantie | Selon conditions fournisseur |
| Info | mail : [email protected] tel : 021 811 32 32 |
Rédigez votre propre commentaire
