Spot HELIA, double sandy anthracite, 8W LED, 3000K
SKU
100018 233285

Délai de livraison 1 - 2 semaines
Retour selon nos conditions générales
TAR comprise: 0,19 CHF
- Largeur 5.5 cm
- Hauteur 30.3 cm
- Profondeur 20.7 cm
Prix: 227,69 CHF / pce
La borne d'éclairage et de balisage épurée HELIA est fabriquée en aluminium et équipée d’une tête. Le luminaire est équipé de deux LED 230V blanc chaud. Le branchement électrique du luminaire disponible en anthracite se fait directement sur le réseau 230V. Projecteur adapté pour l'extérieur grâce à l'indice de protection IP55. Ce luminaire comprend des modules LED variables. EEC : A - A++. Les modules à LED intégrés au luminaire ne peuvent pas être remplacés. La gamme HELIA est également disponible en suspensions, appliques et des spots sur tige, ce qui la rend utilisable de manière universelle.
Angle faisceau : 38°
Durée de vie moyenne : 30000 H
IRC 80
Flux lumineux : 900 Im
Angle faisceau : 38°
Durée de vie moyenne : 30000 H
IRC 80
Flux lumineux : 900 Im
| Couleur | anthracite |
|---|---|
| Poids | 0.989 kg |
| Délai de livraison | 1 - 2 semaines |
| Type | LED |
| Fabricant | SLV |
| Matière | aluminium |
| Norme | I / IP 55 |
| Classe d'efficacité énergétique | A / A++ |
| Tension | 220-240V ~50/60Hz |
| Pose | Mobile |
| Numéro Eldas | 941464308 |
| Température | 3000 K |
| Garantie | Selon conditions fournisseur |
| Info | mail : [email protected] tel : 021 811 32 32 |
Rédigez votre propre commentaire





