Applique et plafonnier LED HELIA Single, 3000K, 35°, noir
SKU
100018 156500

Délai de livraison 1 - 2 semaines
Retour selon nos conditions générales
TAR comprise: 0,19 CHF
- Longueur 9.5 cm
- Largeur 9 cm
- Hauteur 11.4 cm
Prix: 117,79 CHF / pce
L’applique et plafonnier en saillie fonctionnel HELIA est composé d’une construction en aluminium et est disponible au choix avec boîtier noir et blanc. La tête de lampe libre est aussi bien à rotation qu’à inclinaison. La LED Premium installée rend le luminaire HELIA à une lampe paré pour le raccordement direct à la tension secteur 230V.
Angle faisceau : 35°
Durée de vie moyenne : 30000 H
IRC 90
Flux lumineux : 620 Im
Angle faisceau : 35°
Durée de vie moyenne : 30000 H
IRC 90
Flux lumineux : 620 Im
| Couleur | noir |
|---|---|
| Poids | 0.414 kg |
| Délai de livraison | 1 - 2 semaines |
| Type | LED |
| Fabricant | SLV |
| Matière | aluminium |
| Forme | Rond |
| Norme | I |
| Classe d'efficacité énergétique | A / A++ |
| Tension | 220-240V ~50/60Hz sek. 500mA |
| Pose | Montage en saillie, Montage au plafond en saillie, Montage mural en saillie |
| Numéro Eldas | 941373078 |
| Température | 3000 K |
| Garantie | Selon conditions fournisseur |
| Info | mail : [email protected] tel : 021 811 32 32 |
Rédigez votre propre commentaire
