Applique et plafonnier LED HELIA Double, 3000K, 35°, blanc
SKU
100018 156511

Délai de livraison 1 - 2 semaines
Retour selon nos conditions générales
TAR comprise: 0,19 CHF
- Longueur 22 cm
- Largeur 9 cm
- Hauteur 11.9 cm
Prix: 175,89 CHF / pce
L’applique et plafonnier en saillie fonctionnel HELIA est composé d’une construction en aluminium et est disponible au choix avec boîtier noir et blanc. Les têtes de lampes sont aussi bien à rotation qu’à inclinaison. Les LED Premium installées rendent le luminaire HELIA à deux lampes paré pour le raccordement direct à la tension secteur 230V.
Angle faisceau : 35°
Durée de vie moyenne : 30000 H
IRC 90
Flux lumineux : 1200 Im
Angle faisceau : 35°
Durée de vie moyenne : 30000 H
IRC 90
Flux lumineux : 1200 Im
| Couleur | blanc |
|---|---|
| Poids | 0.777 kg |
| Délai de livraison | 1 - 2 semaines |
| Type | LED |
| Fabricant | SLV |
| Matière | aluminium |
| Forme | ovale |
| Norme | I |
| Classe d'efficacité énergétique | A / A++ |
| Tension | 220-240V ~50/60Hz sek. 500mA |
| Pose | Montage en saillie, Montage au plafond en saillie, Montage mural en saillie |
| Numéro Eldas | 941374068 |
| Température | 3000 K |
| Garantie | Selon conditions fournisseur |
| Info | mail : [email protected] tel : 021 811 32 32 |
Rédigez votre propre commentaire
