Applique et plafonnier intérieur en saillie BATO 35 CW, noir, E27, max. 60W
SKU
100018 1000746

Délai de livraison 1 - 2 semaines
Retour selon nos conditions générales
TAR comprise: 0,19 CHF
- Hauteur 10 cm
- Diamètre 35 cm
Prix: 154,19 CHF / pce
Les appliques de la gamme BATO sont disponibles en deux tailles et trois coloris. Il est aussi possible de choisir entre sources LED intégrées et une douille E27. La gamme est complétée par les suspensions et les plafonniers assortis. BATO est livré prêt pour le raccordement direct à la tension secteur 230V. Ce luminaire présente une source intégrée de classe énergétique : A - A++
Nombre de douille : 1
Avec source lumineuse : non
Source : A60
Nombre de douille : 1
Avec source lumineuse : non
Source : A60
| Couleur | noir |
|---|---|
| Poids | 1.1 kg |
| Délai de livraison | 1 - 2 semaines |
| Type | conventionnels |
| Fabricant | SLV |
| Norme | I |
| Classe d'efficacité énergétique | E / A++ |
| Puissance | 60 W |
| Tension | 220-240V ~50/60Hz |
| Pose | Montage en saillie, Montage au plafond en saillie, Montage mural en saillie |
| Douille | E27 |
| Numéro Eldas | 920000108 |
| Garantie | Selon conditions fournisseur |
| Info | mail : [email protected] tel : 021 811 32 32 |
Rédigez votre propre commentaire
