Applique d’intérieur en saillie SHELL 30, LED, WL, 3000K, blanc
SKU
100018 1000423

Délai de livraison 1 - 2 semaines
Retour selon nos conditions générales
TAR comprise: 0,19 CHF
- Largeur 28.6 cm
- Hauteur 7 cm
- Profondeur 16 cm
Prix: 330,59 CHF / pce
L’élégante applique SHELL allie aluminium et verre acrylique. Variable, elle est disponible en deux tailles. Les LED longue durée (une ou deux) de 12W chacune fournissent la puissance d’éclairage nécessaire. Avec son alimentation LED intégrée, l’applique au design marqué est prête au raccordement direct sur la tension secteur 230V.
Avec source lumineuse : non
Angle faisceau : 120°
Durée de vie moyenne : 50000 H
IRC 80
Flux lumineux : 5600 Im
Avec source lumineuse : non
Angle faisceau : 120°
Durée de vie moyenne : 50000 H
IRC 80
Flux lumineux : 5600 Im
| Couleur | blanc |
|---|---|
| Poids | 1.77 kg |
| Délai de livraison | 1 - 2 semaines |
| Type | LED |
| Fabricant | SLV |
| Matière | aluminium/verre acrylique |
| Norme | I |
| Classe d'efficacité énergétique | A / A++ |
| Tension | 220-240V ~50/60Hz sek. 700mA |
| Pose | Montage en saillie, Montage mural en saillie |
| Numéro Eldas | 941200078 |
| Température | 3000 K |
| Garantie | Selon conditions fournisseur |
| Info | mail : [email protected] tel : 021 811 32 32 |
Rédigez votre propre commentaire
