Bosch GSN58AWDPH Congélateur-armoire NoFrost
SKU
100021 GSN58AWDPH

Délai de livraison 1 - 2 semaines
Retour selon nos conditions générales
TAR comprise: 28,00 CHF
- Largeur 70 cm
- Hauteur 191 cm
- Profondeur 78 cm
Prix: 1 234,90 CHF / pce
Bosch GSN58AWDPH Congélateur-armoire NoFrost
Classe d'efficacité énergétique: A+++;Volume utile total : 360 l;Touchcontrol-électronique - Régulation de température électronique avec contrôle digital;«Super»-congélation avec arrêt automatique;Système d'alarme, fonction mémoire, signal sonore en cas d'ouverture prolongé
Le Congélateur NoFrost en A+++ avec FreshSense : très efficace - protège vos aliments congelés grâce par une température de congélation constante.
Classe d'efficacité énergétique: A+++;Volume utile total : 360 l;Touchcontrol-électronique - Régulation de température électronique avec contrôle digital;«Super»-congélation avec arrêt automatique;Système d'alarme, fonction mémoire, signal sonore en cas d'ouverture prolongé
Le Congélateur NoFrost en A+++ avec FreshSense : très efficace - protège vos aliments congelés grâce par une température de congélation constante.
| Couleur | blanc |
|---|---|
| Poids | 96 kg |
| Délai de livraison | 1 - 2 semaines |
| Type | pose libre |
| Fabricant | Bosch |
| Norme | Autre |
| Contenance/Volume | 360 l |
| Classe d'efficacité énergétique | D |
| Puissance | 120 W |
| Niveau sonore | 41 dB(A) |
| Ampérage | 10 A |
| Tension | 220-240 V |
| Consommation annuelle | 201 kWh |
| Garantie | 2 ans |
| Info | tel : 0848 888 500 |
Rédigez votre propre commentaire
