Siemens LR96CAQ20 Aérateur de plafond 90 cm blanc
SKU
100021 LR96CAQ20

Délai de livraison 1 - 2 semaines
Retour selon nos conditions générales
TAR comprise: 10,77 CHF
- Largeur 90 cm
- Hauteur 18.9 cm
- Profondeur 50 cm
Prix: 2 009,97 CHF / pce
Siemens LR96CAQ20 Aérateur de plafond 90 cm blanc
| Couleur | blanc |
|---|---|
| Poids | 20.716 kg |
| Délai de livraison | 1 - 2 semaines |
| Type | hotte de plafond |
| Fabricant | Siemens |
| Norme | 90 |
| Largeur de la niche | 88.6 cm |
| Profondeur de la niche | 48.5 cm |
| Classe d'efficacité énergétique | B |
| Type de fonctionnement | évacuation de l air / *convertible en recyclage d air (*avec équipement spécial, contre supplément) |
| Puissance | 234 W |
| Niveau sonore | 61 dB(A) |
| Tension | 220-240 V |
| Consommation annuelle | 35.1 kWh |
| Garantie | 2 ans |
| Info | tel : 0848 888 500 |
Rédigez votre propre commentaire
