Siemens LI26030CH Hotte télescopique 60 cm inox
SKU
100021 LI26030CH

Délai de livraison 1 - 2 semaines
Retour selon nos conditions générales
TAR comprise: 2,49 CHF
- Largeur 59.8 cm
- Profondeur 29 cm
Prix: 368,19 CHF / pce
Siemens LI26030CH Hotte télescopique 60 cm inox
En mode évacuation et recyclage d'air;Filtre à graisse métallique, résistant au lave-vaisselle;3 niveaux de puissance plus niveau intensif
Hotte aspirante à bandeau plat d'une forte puissance pour un montage très discret dans un placard suspendu.
En mode évacuation et recyclage d'air;Filtre à graisse métallique, résistant au lave-vaisselle;3 niveaux de puissance plus niveau intensif
Hotte aspirante à bandeau plat d'une forte puissance pour un montage très discret dans un placard suspendu.
| Couleur | argent métallique |
|---|---|
| Poids | 12 kg |
| Délai de livraison | 1 - 2 semaines |
| Type | hotte à visière |
| Fabricant | Siemens |
| Norme | EURO |
| Largeur de la niche | 60 cm |
| Profondeur de la niche | 27 cm |
| Classe d'efficacité énergétique | C |
| Type de fonctionnement | évacuation de l air / *convertible en recyclage d air (*avec équipement spécial, contre supplément) |
| Puissance | 196 W |
| Niveau sonore | 66 dB(A) |
| Ampérage | 10 A |
| Tension | 230 V |
| Consommation annuelle | 75.4 kWh |
| Garantie | 2 ans |
| Info | tel : 0848 888 500 |
Rédigez votre propre commentaire
